キャラバンバス ぶどうコース【小田原市前川~二宮町山西(国道1号線沿い) 方面】 | |||
---|---|---|---|
バス停名 | 朝のお迎え | 帰り(午前保育) | 帰り(午後保育) |
幼稚園発 | 9:02 | 12:12 | 15:12 |
峠公園 | 9:08 | 12:18 | 15:18 |
町屋公園 | 9:19 | 12:29 | 15:29 |
ロッキーホーム | 9:22 | 12:32 | 15:32 |
前川 | 9:24 | 12:34 | 15:34 |
等覚院 | 9:29 | 12:39 | 15:39 |
吾妻神社 | 9:31 | 12:41 | 15:41 |
ドリム湘南 | 9:33 | 12:43 | 15:43 |
幼稚園着 | 9:43 | 12:53 | 15:53 |
※時間は目安ですので前後することがあります。ご了承願います。